Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Фомичев Вячеслав Васильевич поздравляет С Днём дорожника!
18.10.2020, 10:10
1266 Просмотров

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Московской области, поздравляю с профессиональным праздником!



От эффективности работы вашей отрасли, от того, насколько современными и качественными будут автомобильные магистрали, во многом зависят бесперебойное сообщение между городами, устойчивое развитие и конкурентоспособность отечественной экономики, а главное - благополучная жизнь каждого жителя Подмосковья.

Благодаря вашему нелегкому труду, профессионализму и ответственному отношению к своему делу в Московской области реализуются крупные проекты, ежегодно появляются новые дороги, строятся транспортные развязки, совершенствуется система управления дорожным хозяйством. Автопарк регулярно пополняется передовой специализированной техникой, в результате чего значительно сокращаются сроки ремонта существующих и строительство новых трасс. Важно и дальше повышать эффективность отрасли, использовать новейшие технологии и материалы в строительстве, особое внимание при этом уделять подготовке квалифицированных кадров и привлечению молодых специалистов в реализацию крупных проектов на территории региона. На первом месте всегда должны быть высокое качество, безопасность и надежность построенных вами дорог.

Желаю работникам дорожного хозяйства семейного счастья, профессиональных успехов и удачи в созидательном труде, а ветеранам дорожной службы - доброго здоровья и благополучия.

С уважением,

 депутат Московской областной Думы

Фомичев Вячеслав Васильевич