Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы организовали творческую лабораторию
15.01.2025, 09:09
41 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» члены и сторонники партии «Единая Россия» проявили инициативу и организовали уникальную творческую лабораторию. Это мероприятие было специально организовано и предназначено для людей старшего поколения, чтобы обогатить их досуг и предоставить новые возможности для самовыражения.


В ходе этого мероприятия участникам была предоставлена уникальная возможность ознакомиться с основами и тонкостями дыхательной гимнастики. Кроме того, были проведены специальные артикуляционные упражнения, которые направлены на развитие и улучшение дикции, и работы головного мозга, что немало важно людей такого возраста. 

Особое внимание было уделено демонстрации и практическому применению данной методики в процессе пения, что позволило участникам не только получить новые знания, но и применить их в творческой деятельности.

«Данное мероприятие стало познавательным, образовательным, вдохновляющим для людей старшего поколения, предоставляя им шанс расширить свои горизонты и открыть для себя новые возможности в мире искусства и здоровья»,– прокомментировала Валентина Тропанец, куратор партийного проекта «Старшее поколение».