Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Поздравление с Днем матери от депутата Московской областной Думу Фомичева Вячеслава Васильевича
29.11.2020, 15:03
1236 Просмотров

Милые женщины, дорогие мамы и бабушки!

В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых теплых и душевных праздников – День матери! В каком бы возрасте мы не находились, мы всегда нуждаемся в материнской поддержке, напутствии, в тепле её ласковых рук. Мама – самое прекрасное слово на земле. Вы - хранительницы семейного очага, с огромным терпением и самоотдачей растите граждан нашей страны, учите детей трудиться и любить свою Родину.

В этот праздничный день особые слова поздравлений и благодарности хочется выразить матерям-героиням, многодетным мамам, приемным, всем, кто согревает детей теплом своего сердца. Это не просто огромный труд – это настоящий душевный подвиг.

Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. В день матери мы вспоминаем самую славную из матерей - Богородицу, которая пожертвовала своим сыном для счастья всех людей, является заступницей и покровительницей всей России. Часто мать сравнивают с Родиной. Славные бойцы шли на бой за нее, умирали за Матушку-Россию, что им было близко и дорого, за своих матерей и за всех матерей, ждущих с войны своих сыновей. В это понятие всякий боец вкладывал любовь к своей земле и свое стремление отстоять Отечество.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, радости и благополучия, исполнения самых заветных желаний. Пусть в ваших семьях всегда царят согласие и любовь, тепло и уют. Пусть ваши дети будут здоровы и счастливы. С праздником!

С уважением,

депутат Московской областной Думы

Фомичев Вячеслав Васильевич