Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
День признательности
01.12.2020, 10:10
1146 Просмотров

Вчера партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» поздравили врачей-матерей с праздником.



Глава городского округа Лосино-Петровский, член политсовета местного отделения Иван Курданин отметил:

«По каким бы дорогам судьбы ни вела нас жизнь, какие бы испытания и трудности мы не встретили на ней, каждый уверен, что его всегда ждёт, любит, и ценит самый дорогой человек на земле – мама.

Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и непрекращающаяся забота. Знаю это, как сын любящей матери.

Вызывают особое восхищение женщины-врачи, которые самоотверженно спасают жизни других людей, может таких же матерей, как они. При этом из соображений безопасности, не возвращающихся домой. Они видят своих детей только в экранах смартфонов. От этого сжимается сердце… Низкий поклон Вам, заботливые врачи и милые матери!

Будьте здоровы! Вы нам очень нужны! С праздником!»

Благодарственные письма получили:

медицинская сестра Любовь Куборева и врач-педиатр филиала №3 Щёлковской областной больницы в посёлке Биокомбината Анастасия Соловьёва; медицинская сестра Зоя Заиченко, фельдшер-лаборант Наталья Некрасова, медицинская сестра Юлия Талдыкина Свердловской поликлиники Щёлковской областной больницы; руководитель амбулаторно-поликлинической службы Иркям Алукаева, врач-терапевт Елена Гайдукова, врач-терапевт Елена Сутугина филиала №4 Щёлковской областной больницы.

Силами работников культурных учреждений для всех трёх лечебных учреждений округа были организованы небольшие концерты.