Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Настроение "мандарины и оливье"
05.12.2020, 12:12
1102 Просмотров

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!*)



Пишет тебе местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Лосино-Петровский. Это не спам. Прошу тебя прочитай сообщение до конца.

Как ты там, дедушка? Соблюдаешь самоизоляцию? Береги себя! Пусть Снегурочка пока твоя со Снеговиком побегают. Ты нам очень-очень нужен! А коли ни не справятся, звони нам, волонтёры обязательно приедут!

Целый год мы, отделение партии, старались вести себя очень хорошо. Может и получалось у нас не важно, и мы частенько попадали в красную зону за небольшие недоработки… Но, мы знаем, что ты добрый и оцениваешь не только результат, но и старания, приложенные к делу. Что и сказать, ещё мы работали честно и никогда-никогда не придумывали новостей, а шли исключительно по календарю событий.

Дорогой дедушка найди для всех наших горожан двадцать пятый час, чтобы все высыпались по утрам. Женщинам непременно пошли возможность есть всё подряд и не поправляться. Чтобы всегда худые и молодые! Детям подари кнопку желаний. Сколько раз нажал, столько игрушек и появилось. Просим только за твой счёт.

А ещё дедушка, пусть в этом году будет настоящая зима: морозец, снег, чтобы лыжи и санки наконец вынесли с балкона…

Шутки-шутками… А если взаправду, то принеси, пожалуйста, всем здоровья! Столько, чтобы его хватило для счастья, радости и благополучия в каждом доме! И серьёзно, не забудь про дополнительный час по утрам!

С наступающим!

*) Сегодня день заказов подарков и написание писем Деду Морозу.