Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Герои среди нас!
09.12.2020, 20:08
1152 Просмотров

В рамках Дня героев Отечества руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Куницина и координатор окружного волонтёрского штаба, представитель «Молодой гвардии» Илья Филиппов провели акцию и встретились с ребятами из военно-патриотического клуба «Авангард». 

Вместе с ними к ребятам пришла заместитель главы городского округа Лосино-Петровский Вера Алексеева. Она отметила:

«Вся многовековая история России – это история подвигов наших предков, жертвовавших собой во имя родной земли. Память о героях Отечества живёт в наших сердцах. В ряду Героев Советского Союза и Российской Федерации, Героев Социалистического Труда, Кавалеров ордена Трудовой Славы – ветераны войн, покорители космоса, талантливые учёные, выдающиеся организаторы производства, заслуженные строители. Их бескорыстное служение Отечеству - нравственный ориентир для нас, для вас и будущих поколений. Прекрасно, что существует ваш клуб и вы так серьёзно относитесь к делу сохранения памяти».

Все вместе поговорили о работе клуба, достижениях и победах. Главное выяснили, что герои среди нас…

Ребята рассказали: «Мы считаем настоящими героями нашего времени поисковиков. Спустя 75 лет со дня Великой Победы они неустанно трудятся для того, чтобы каждый солдат был поднят из небытия. Есть те, кто переписывает историю, а мы восполняем в ней пробелы. Никто не забыт и ничто не забыто!»

Интересные подробности в прилагаемом видео.