Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Лосино-Петровские депутаты от фракции «Единая Россия» приняли участие в акции «Добрая комната»
23.12.2020, 15:03
1212 Просмотров

В преддверии Нового года в электростальском торговом центре «Парк Плаза» идёт благотворительная акция в поддержку детей, находящихся в больницах.



Любой желающий мог принести к ëлке подарки для посетителей «Добрых комнат» Подмосковья. Перед праздником собранные игрушки передадут в медицинские учреждения, чтобы исполнить детскую мечту тех, кто в Новый год находится на лечении. 

«Очень важно растить детей здоровыми, - сказала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Голод. – Как отрадно, что мы хоть немного можем помочь маленьким пациентам быстрее выздоравливать. У нас в Лосино-Петровской поликлинике есть “Добрая комната”. Мы регулярно привозим туда карандаши, фломастеры, альбомы, наборы для творчества, настольные и развивающие игры».

 Напомним, что «Добрая комната» - проект для маленьких пациентов больниц и поликлиник Московской области. Его цель – сделать процесс пребывания детей в больнице или ожидания неприятных процедур в поликлинике наиболее комфортным и способствующим скорейшему выздоровлению.

На данный момент создана 51 «Добрая комната» в 41 муниципальном образовании. Инициатором и руководителем проекта является депутат Московской областной Думы Линара Самединова.