Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Единороссы Лосино-Петровского отделения партии провели акцию «Доброе кино»
24.12.2020, 16:04
1208 Просмотров

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров добра» радушно встретил гостей...



...главу городского округа Лосино-Петровский – члена местного политсовета Ивана Курданина, члена партии – руководителя компании «Сибирская коллекция» Сергея Хачатуряна и сторонников «Единой России».

Сейчас в центре живут тридцать ребят от трёх до семнадцати лет. Каждая, казалось бы, детская история – драма полная слёз, обид и боли…

Заместитель директора «Острова добра» сказала:

«Благодарю главу округа Ивана Юрьевича Курданина, сторонников партии “Единая Россия” за то, что приехали к нам в гости. Ребята всегда так радуются душевному общению, они всегда ждут этих встреч. Удивительное дело, наши дети так мало в жизни получают тепла, но так много его отдают. Каждый день мы, педагоги, получаем сотни объятьев и поцелуев. Мы рады, что вы уделили нам время, главное для ребят – внимание».

Вместе с гостями ребята посмотрели старые добрые советские мультики «Союзмультфильма», пообщались и сфотографировались.

«Каждый раз, когда мы приезжаем сюда, сжимается сердце, - сказал Иван Курданин. – Добрые светлые маленькие человечки нуждаются в нас. У малышей всегда столько вопросов, любопытства… А знаете, больше всего, пожалуй, искренности! Несмотря на то, что они повидали в жизни, они очень чистые. После общения с ними возникает ощущения, что напился родниковой воды. Мы постоянно поддерживаем не только ребят, но и этот центр. Недавно член партии “Единая Россия” Сергей Хачатурян установил на кухне центра новую плиту.

Приятно, что и сегодня удалось порадовать ребят подарками. Пусть им в новом году будет сладко, и обязательно, каждый из них вернётся в семью, ведь это их общее сокровенное желание».