Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Многодетным лосинопетровцам-единороссам вручили подарки от Московского областного регионального отделения «Единой России»
28.12.2020, 14:02
1184 Просмотров

Все встретились в исполкоме "Единой России"



Глава городского округа Лосино-Петровский – член местного политсовета «Единой России» Иван Курданин, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Татьяна Город, заместитель главы городского округа – член местного политсовета Марина Полякова и молодогвардеец Илья Филиппов поздравили многодетные семьи с наступающим Новым годом. 

Иван Курданин отметил:

«Многодетные семьи – опора России. Не даром указом президента объявлено десятилетие детства. Поэтому мы стараемся совершенствовать государственную, региональную и муниципальную политику в сфере защиты воспитания, образования и успешного развития каждого ребёнка, способствовать решению демографических вопросов, и оказывать всестороннюю поддержку семьи и детства».

«Как никто понимаю вас, ваши чаянья и нужды, - сказала Татьяна Голод. – Потому что сама родилась в многодетной семье. От души и Московского областного регионального отделения партии поздравляю с Новым годом. Полезные и сладкие подарки для вас и ваших детей».

С наступающим!