Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Телевизоры от депутата Московской областной Думы Вячеслава Фомичёва вручили ещё трём семьям
07.01.2021, 10:10
1192 Просмотров

Благодаря поддержке депутата-единоросса новогодние подарки появились у Людмилы Касаткиной, Ольги Меркуловой и Галины Морозовой.



Глава городского округа Лосино-Петровский – исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Иван Курданин вместе с руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Татьяной Голод вручили жительницам подарки. 

Любовь Касаткина – старшая по дому №4 на улице Пушкина, главное, что она активистка «Единой России» и один из первых членов местного отделения. А вот Ольга Меркулова долгое время является руководителем партийного проекта «Историческая память».

Галина Морозова и её супруг являются людьми с ограниченными возможностями.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Татьяна Голод сказала:

«Недавно ко мне обратились Морозовы и сказали, что у них сломался телевизор. Они находятся на самоизоляции, поэтому телевизор для них, конечно, окно в мир. Новый год – время исполнения желаний. Благодаря поддержке депутата Мособлдумы Вячеслава Фомичёва стало возможным привезти им телевизор».

Вручили его Дед Мороз и Снегурочка, а вместе с ними: Татьяна Голод, заместители главы Марина Полякова и Вера Алексеева, руководитель окружного волонтёрского штаба Илья Филиппов.

С Новым годом, дорогие жители! Пусть сбываются все ваши мечты!