Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Единороссы провели акцию по безопасности дорожного движения «Стань заметнее на дороге»
01.02.2021, 14:02
1139 Просмотров

Члены партии, депутаты фракции «Единая Россия» и молодогвардейцы совместно с сотрудниками межмуниципального управления МВД России «Щёлковское» вышли во дворы городского округа Лосино-Петровский и пообщались с водителями.



Сотрудник полиции беседовал с водителями о том, как улучшить заметность пешеходов на дороге.  

«Несмотря на то, что световой день понемногу прибавляется, всё равно большая, самая интенсивная часть движение в темноте, – сказал заместитель председателя Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Олег Стасов. – К сожалению, чаще всего страдают дети, так как выбегают на дорогу не глядя. Потому важно напоминать водителям о ещё большей внимательности на дороге. Кроме того, водитель и сам должен носить световозвращающие стикеры. Нередки случаи, когда водитель, выйдя на дорогу по пустяковой аварии, оказывается сбитым другим автомобилем. Берегите себя и своих близких!».

Федеральный партийный проект «Безопасные дороги» призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ЕРпроекты #ЛосиноПетровский