Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Единороссы встретились с молодёжным активом
08.02.2021, 14:02
1167 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Иван Курданин и руководитель фракции приветствовали ребят.



Глава городского округа Лосино-Петровский – секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Иван Курданин и председатель Совета депутатов – руководитель фракции Татьяна Голод пообщались с ребятами из волонтёрского движения «Старт».

Движение «Старт» было организовано осенью 2018 года на базе Дома культуры «Октябрь». Сейчас его актив насчитывает почти сто человек старше 14 лет.

Ребята рассказали, что привлечение молодёжи к жизни округа является основной задачей «Старта». Помимо того, что часто их времяпрепровождение – это праздный досуг (театрализованные постановки, анимационные программы, флешмобы и акции), они всё больше и больше вникают в проблемы города.

«Важно, что они не ограничиваются событийностью и всегда готовыми прийти на помощь жителям, – отметил Иван Курданин. – Из-за пандемии ковида сменился привычный ритм волонтёрства, но она открыла этот вид деятельности по-новому. Никто не остался незамеченным. Ребята рассказали о выборе профессии, поездках на форумы и общении с ветеранами. Наметили планы на предстоящие праздники. Всегда рад общению. За молодыми наше будущее».

Татьяна Голод сказала:

«В свою очередь предложили ребятам вступить в ряды “Молодой гвардии” и присоединиться по возможности и возрасту к волонтёрской организации партии. Ребята отметили политическую перспективность такого взаимодействия».

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ЕРпроекты #ЛосиноПетровский