Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Иван Курданин пообщался с библиотекарями
17.02.2021, 14:02
1176 Просмотров

В Международный день книгодарения секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Иван Курданин побывал в библиотеке.



В библиотеках городского округа в прошедшее воскресенье книги дарили и детям, и взрослым. Работники Лосино-Петровской городской библиотеке устроили выставку, с которой можно было взять понравившиеся издания в подарок. Юным читателям посёлка Биокомбината предлагали самим сделать книжку и нарисовать своих любимых героев. Библиотека Мизинова принимала в дар книги и брошюры у любого желающего. Читатели активно откликнулись на акцию, принесли книги и подарили им вторую жизнь.

«С 2012 года этот день стал праздником для всех книголюбов, а особенно для тех, кто дарит возможность чтения другим людям, - отметил Иван Курданин. - Ведь не зря говорится: книга – лучший подарок. Самый мудрый и драгоценный дар, который подарили нам предки, а мы теперь можем преподнести своим близким и друзьям. Пообщались с библиотекарями. Для нас проект “Культура малой Родины” не просто слова или название. Мы всегда слышим просьбы наших учреждений, а иногда идём на опережение. Усилиями активистов местного отделения партии уверен сможем помочь справиться с рядом проблем».