Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В преддверии 23 Февраля местное отделение партии «Единая Россия» примет участие во всероссийских акциях
19.02.2021, 12:12
1182 Просмотров

Как оказалось, Защитник Отечества – это не только тот, кто стоит на страже безопасности и целостности нашей Родины с оружием, это ещё и тот, кто своим ежедневным трудом помогает старикам, инвалидам, многодетным, малообеспеченным, да и просто тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Прошедший год показал, что убить много людей можно без единого выстрела… А уж что творят сторонние силы в головах нашего подрастающего поколения, видят все… Так что нынче Защитник Отечества даже тот, кто помнит, чтит историю своей страны и здесь сегодня и сейчас не позволяет дестабилизировать государство и дискредитировать государственных лидеров. Так сменяются приоритеты.

В связи с этим местное отделение партии 23 Февраля в12 часов примет участие во всероссийской акции «Защитим память героев», к которой может присоединиться каждый. Партийцы, сторонники соберутся у всех памятников и мемориалов городского округа Лосино-Петровский и возложат цветы. Если вы хотите оставить память об участии в акции – высказывайте пост с хештегами #ЯПомню #ЗащитимПамятьГероев50

Также пройдут две онлайн акции:

 «Мой защитник». Выложите историю о своём защитнике в видео или фото-формате в личный открытый аккаунт в Инстаграме. Поставьте хештег #МойЗащитникЕР. Будьте подписаны на аккаунт @er_mosobl и отметьте его в публикации.

Акция «Армейская история». Выставите видео или фотографию из места службы в свой открытый аккаунт в Инстаграме. Проставьте хештег #АрмейскаяИсторияЕР. Будьте подписаны на аккаунт @er_mosobl и отметьте его в публикации.