Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил!
24.02.2021, 14:02
1169 Просмотров

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!



23 февраля – это праздник мужества, силы духа, воинской доблести и преданного служения интересам России. Он прочно вошёл в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства, отваги и неразрывной связи поколений. Из поколения в поколение передаются лучшие воинские традиции и ценности – честь, верность присяге, беззаветная преданность служению Отчизне.

В этот торжественный день мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны и её национальных интересов, особо чтим память героев, исполнивших свой патриотический долг, а также всех граждан, считающих защиту Отечества делом чести. Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется прежде всего с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.

Желаю всем защитникам Отечества сил и несгибаемой воли, больших целей и успехов в их достижении, добра, счастья, согласия и благополучия вашим семьям. Здоровья и долголетия нашим ветеранам, успешной мирной службы солдатам и офицерам! С праздником, дорогие защитники Отечества!

С уважением

выпускник Суворовского военного училища

и Ленинградского высшего общевойскового командного училища,

депутат Московской областной Думы

Вячеслав ФОМИЧЁВ.