Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Молодогвардейцы помогли с доставкой продуктов пенсионерке
26.02.2021, 14:02
1122 Просмотров

Волонтёры «Молодой гвардии» получили неожиданный звонок из щёлковского отделения партии «Единая Россия» и сообщили телефон и адрес Людмилы Вороновой остро нуждающейся в помощи.



«Я без еды почти неделю, – срывалась на плач Людмила Воронова. – Никакой связи с миром у меня нет. Таксисты уже поставили меня в чёрный список, чтобы я не просила их ни о чём. Я совсем, совсем одна… У меня был сломан позвоночник в 5 местах, никак не могу восстановиться. Ко мне ходит соцработник, но у него всё платно. А я совсем одна, понимаете?» 

Руководитель окружного штаба, молодогвардеец Илья Филиппов рассказал:

«Знаете, мы много уже повидали, но здесь история очень печальная. Людмила Сергеевна переехала сюда с Севера и оказалась здесь одна. Она несколько раз падала, сломала позвоночник в пяти местах! И представьте она практически не может за собой ухаживать. Даже те сумки, что мы ей принесли, она не смогла разобрать: нагнуться не может. А тяжесть для неё – это бутылка молока. Мы взяли Людмилу Сергеевну на постоянный патронат. Ещё раз прошу всех, если вы знаете, что кому-то нужна помощь позвоните по номерам наших волонтёрских центров: 112 или 8 993 888 6688, 8 977 414 2012, 8 496 569 4419».