Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Единороссы и молодогвардейцы Лосино-Петровского провели «Безопасную акцию»
31.03.2021, 16:04
1175 Просмотров

Совместно с сотрудниками межмуниципального управления МВД России «Щёлковское» партийцы развесили водителям на ручки автомобилей красочные дорхенгеры с призывами соблюдать правила дорожного движения.



Напомним, что дорхенгеры – это небольшие листовки, в конструкции которых предусмотрено наличие специального крючка или отверстия, с помощью которого их можно подвесить на ручку двери.

Акция прошла в рамках работы федерального проекта «Безопасные дороги», призванной сохранить жизнь и здоровье пешеходов и водителей.

Лейтенант полиции Иван Чеботарёв беседовал с водителями о том, что важно не превышать скорость более 20 километров в час в жилых зонах и напоминал о том, что использование детского кресла в случае ДТП поможет спасти жизнь и сохранить здоровье маленькому пассажиру.

«Дорхенгеры, которые инспекторы ГИБДД и участники акции крепили на дверные ручки машин, – сказала исполняющий секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Куницына. –стали ненавязчивым напоминанием автолюбителям о важности соблюдения скоростного режима во дворах и рядом с детскими образовательными учреждениями, а также о важности использования детского кресла».