Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Жители Аничкова высказали свои предпочтения по благоустройству микрорайона
29.04.2021, 11:11
1140 Просмотров

Депутаты лосино-петровского Совета фракции «Единая Россия» Татьяна Голод, Елена Нестерова и Олег Стасов вместе с заместителем главы Василием Косолаповым вышли на встречу с жителями.
«В этом году в посёлке планируем благоустройство дворовой территорий, – сказала руководитель партийного проекта «Городская среда» Татьяна Голод. – Несмотря на плохую погоду, встреча прошла конструктивно, жители высказали свои пожелания. Благоустройство посёлка, к слову сказать, не проводилось 10 лет. Уже летом будет установлена стандартная игровая площадка с разновозрастными игровыми элементами. Сейчас готовится схема размещения элементов. После завершения процесса снова встретимся с жителями».
Также обсудили онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства на следующий год. Один из них – территория в районе детского сада № 9 «Аленький цветочек».
Общая площадь – 3 500 квадратных метров. В случае победы этой территории планируется провести комплексное благоустройство для создания комфортного места отдыха.
Будут проведены озеленение, обустройство пешеходно-тропиночной сети, установка малых архитектурных форм. После мероприятий по благоустройству эта зона может послужить местом приятного и тихого времяпровождения как для людей старшего возраста, так и для родителей с детьми. Грамотно проведённое благоустройство и озеленение территории двора придаст ему завершённый, ухоженный и чистый вид.
Отдать свой голос можно на сайте платформы 50.gorodsreda.ru, зарегистрировавшись через подтверждённую запись госуслуг или по номеру телефона, а также на самом портале госуслуг. Очень важна ваша поддержка, дорогие жители!