Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском высадили «Лес Победы»
19.05.2021, 14:02
1168 Просмотров

Глава городского округа Лосино-Петровский – секретарь местного отделения партии «Едина Россия» Иван Курданин вместе с главой Звёздного городка Евгением Баришевским, председателем Совета депутатов – руководителем фракции «Единая Россия» Татьяной Голод, с единороссами, стронниками партии, молодогвардейцами, волонтёрами и, конечно же, жителями приняли участие в этой акции.

Она проводится каждую весну с 2013 года по инициативе губернатора Андрея Воробьёва и в рамках президентского проекта «Сад Памяти».

«То, что мы сажаем деревья, - это символ продолжения жизни, – сказал Иван Курданин. – На мой взгляд, это важный и уже ставший традиционным праздник. Деревьев становится больше и больше, а округ - уютнее. Нашей общей задачей является сделать его ещё лучше. Уверен, что человек, однажды посадивший дерево, будет относиться к природе гораздо более внимательно. Поэтому к таким мероприятиям привлекаем и молодёжь. Приятно видеть среди участников наших партийцев и молодогвардейцев. Надеюсь, что растения приживутся, окрепнут, вырастут и будут радовать жителей. Таблички с названием акции «Лес Победы» всегда напомнят о героях, которые не щадя сил, здоровья и жизни обеспечили мирную жизнь».