Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии – глава городского округа Лосино-Петровский Иван Курданин проверил работу избирательных участков
30.05.2021, 19:07
1167 Просмотров

Он сказал:

«Праймериз даёт партии возможность опереться на общество, ведь наибольшие шансы на победу у лидеров общественного мнения, доказавших свою состоятельность реальными делами. К тому же, более 40 процентов участников праймериз ― беспартийные. Это самый широкий «внепартийный» призыв кандидатов за последние годы. Тут и общественники, и волонтёры, и молодые представители социально активного бизнеса ― словом, все те «новые лица», на которые в обществе сформировался такой серьёзный запрос. Поэтому предварительное голосование «Единой России» ― это своего рода перезагрузка российской политической системы».

Напомним, что кандидаты, победившие в предварительном голосовании, будут выдвинуты на выборы в Государственную Думу и довыборы в Областное Собрание депутатов от партии «Единая Россия».

Первые результаты будут объявлены уже 31 мая.

Подсчёт голосов начнётся вечером 30 мая, сразу после того как предварительное голосование завершится во всех регионах и будут соединены ключи электронного шифрования.