Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
День защиты детей отметили в Лосино-Петровском
02.06.2021, 14:02
1195 Просмотров

Партийцы и молодогвардейцы пришли к воспитанникам социально-реабилитационного центра «Остров добра» с подарками и сладостями.

Председатель Совета депутатов – руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Голод обратилась к ребятам:

«Поздравляю вас с Днём защиты детей! Желаю весело играть и помогать взрослым, желаю с энтузиазмом учиться и с улыбкой встречать каждый день. Желаю в одной руке держать разноцветные шарики, а в другой — вкусное мороженое, желаю громко петь добрые песенки и просто быть счастливым ребёнком! А мы, взрослые, для этого постараемся!»

«Самое главное для малышей из центра – это внимание. Эти дети особенные, у них есть детство, но по сути его и нет, – сказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Куницына. – Потому для нас было важным прийти сегодня именно к ним. Молодогвардейцы приготовили небольшую развлекательную программу. Полагаю, нам хоть немного удалось отвлечь и порадовать ребят. Берегите детей!»

Интересно, что на Сейшельских островах День защиты детей длится целый месяц. Хорошая традиция! Нам бы только научиться ещё оберегать их каждый день!