Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Наградили отличников учёбы
22.07.2021, 16:04
1010 Просмотров

В парке на улице 7-е Ноября собрались ребята – стобалльники, золотые медалисты и призёры Всероссийской олимпиады их родители и учителя. Особое чествование им устроила администрация городского округа Лосино-Петровский.

От имени главы городского округа – секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ивана Курданина ребят поздравила его заместитель Марина Полякова. Также чествовать отличников пришли председатель Совета депутатов – руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Голод и руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Александр Толмачёв.

Он сказал:

«Приветствую уважаемых педагогов и заботливых родителей и обращаюсь к вам, ребята! Желаю, чтобы вы не теряли времени и никогда ничего не откладывали на потом. Идите верной дорогой честно и открыто. Всегда говорю и повторю сегодня: главное, чтобы мечты становились целями, тогда их проще добиваться! Всем успеха и пусть у вас всё получится!»

«Каждое достижение - это результат колоссального труда, преодоления себя, целеустремлённости и воли к победе. Огромное спасибо всем родителям и учителям, воспитавшим и вложившим душу в молодое поколение» - отметил Иван Курданин.