Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Депутаты партии «Единая Россия» Лосино-Петровского проверили ход капитальных работ в школе посёлка Биокомбината
20.08.2021, 16:04
991 Просмотров

Строительство идёт ускоренными темпами. Идут как внешние, так и внутренние работы. 73 рабочих трудятся над корпусом начальной школы в первую очередь. Именно с этого крыла начнут ввод здания в эксплуатацию.

Депутаты со вниманием всё осмотрели.

«Видно, что подрядчики работают на полную мощь, – сказала председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Город. – Я не то, что верю, а вижу, что дети пойдут в школу первого сентября. Конечно, удобно говорить не успеют, всё плохо… Но зачем сгущать краски? Посмотрите, все строительные материалы закуплены, крыша над головой есть, к отделочным работам уже приступили. Можно устраивать хоть по 50 комиссий в день, но это не ускорит работу, а скорее её затормозит. Главное, всё же не мешаться под ногами у строителей. Дорога каждая минута».

Представитель подрядчика в конце комиссионной встречи отметил:

«Мы сдадим здание начальной школы к первому сентября. Дети пойдут учится в красивое отремонтированное здание. Не просто отремонтированное, а капитально отреставрированное. Меняем всё! Что же касается другого здания, то все шумные работы постараемся закончить до начала учебного года или проводить их в неурочное время. В любом случае подстроимся под учителей и учеников. Мы все нацелены на качественный и быстрый результат. Только за сегодня у нас третья комиссия. Работаем днём, а если работы это позволяют, то и ночью».