Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Капитальный ремонт школы
17.03.2022, 15:03
747 Просмотров

Капитальный ремонт школы № 2 имени В.В.Дагаева Заместители главы городского округа Лосино-Петровский Василий Косолапов и руководитель партийного проекта "Новая школа" Марина Полякова, а также начальник управления социальной сферы Валентина Торп



На нём подробно обсудили виды работ и сроки капитального ремонта, начинающего в школе, и организацию учебно-воспитательного процесса.

Василий Косолапов сказал:

«Будет проведён капитальный ремонт школы, включающий в себя обновление фасада, локальные работы по замене кровли, так как в целом она находится в хорошем состоянии.

Внутри заменят напольное покрытие, двери, окна, покрасят стены в соответствии с разрабатываемым дизайн-проектом, проложат слаботочные сети “Безопасный регион”, пожарной сигнализации, системы контроля доступа, телефонии. Также смонтируют систему современного освещения и звукопоглощающие потолки».

Младшешкольники во время ремонта будут учиться во вторую смену в Лосино-Петровской школе № 1, а вот ученики 5 – 11 классов переедут в другой корпус своего же учреждения.

Согласно неукоснительному поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва все ребята вернуться в родные стены 1 сентября.