Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском отметили в День молодежи
28.06.2022, 12:12
697 Просмотров

Лосино-Петровские члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли активное участие в праздничных мероприятиях



25 июня в Лосино-Петровском прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодежи.

Команда активистов партии приняла участие в проведении и организации праздника: арт-секция, армреслинг, соревнования на PS, настольные игры, флешмоб. Все участвовавшие в праздничном мероприятии получили позитивный настрой.

"Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями.

От вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей – зависит будущее не только родного городского округа, но и всей нашей любимой России. И сегодня, особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени. Мы гордимся вами!

От души желаю вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, веры в собственные силы! Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и самореализации, счастьем любви и взаимопонимания, пусть сбудутся ваши заветные мечты и реализуются самые смелые планы!", - поздравила молодежь Татьяна Голод и.о. секретаря местного отделения партии "Единая Россия", председатель Совета депутатов городского округа .

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #деньмолодежи #ЕР50