Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
«Единая Россия» в Лосино-Петровском впервые провела акцию «Яблоки – детям».
19.08.2022, 23:11
534 Просмотров

В акции приняли участие секретарь местного отделения партии Сергей Джеглав, руководитель фракции Татьяна Голод, депутаты, сторонники партии, активист и участник проекта «Чистая среда» Людмила Касаткина и воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Остров».

Акция стала познавательной– дети узнали о том, как ухаживают за деревьями. И приняли участие в интеллектуально – познавательной викторине «Яблоня и яблоки». 

«Акция направлена на социальную адаптацию детей-сирот, почувствовать заботу и поддержку. Вместе мы поможем адаптироваться социально незащищенным детям и сформировать экологические привычки», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии Елена Нестерова.

«Сегодня в яблочный спас, который является одним из любимых традиционных праздников, мы встретились, чтобы передать яблоки детям и объяснить важность бережного отношения к окружающему миру с малых лет», - рассказала участник проекта «Чистая среда» Людмила Касаткина.

В завершении акции детям передали яблоки и яблочный сок.

«Директор центра устроила небольшую экскурсию по учреждению, показала, в каких условиях проживают детки. Сейчас лишь необходимо переложить плитку в коридоре на втором этаже. Обязательно в этом поможем», - поделился секретарь местного отделения Сергей Джеглав.