Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В формате выездной администрации состоялась встреча Главы округа Сергея Джеглава с инициативной группой жителей
22.08.2022, 10:10
490 Просмотров

В формате выездной администрации состоялась встреча Главы округа Сергея Джеглава с инициативной группой жителей домов № 2, 4, 6, 8 улицы Пушкина и д. 18 улицы Октябрьской города Лосин-Петровский. Во встрече участвовали Председатель Совета депутатов Татьяна Голод, профильные замы, коммунальные службы и кураторы партийных проектов Единой России «Школа грамотного потребителя» Елена Нестерова и «Жители МКД» Роман Мещеряков.

На повестке дня был проблемный вопрос о спортивной площадке. Придомовая спортивная площадка построена в 2017 году и, казалось, решила проблему активного досуга жителей, но недостатки при монтаже конструкции и круглосуточная доступность лишает спокойствия жителей нескольких домов. Активные жители выразили готовность установить временной график работы площадки и закрывать ее в ночное время, а администрация округа подключилась к устранению недостатков и укреплению металлической конструкции ограждения площадки.

Так же по просьбе жителей будет проведена встреча с отделом полиции округа на предмет увеличения рейдов полиции в вечернее время и изменения схемы патрулирования микрорайона

На встрече затронуты вопросы некачественной уборки и содержания дворовых территорий и замечания по предоставлению услуг «горячее водоснабжение» и «вывоз ТКО».

#ПроектыЕР #ШГПМО #ЖителиМКД #СергейДжеглав #ЕР50 #ЕРЛосиноПетровский #ЕдинаяРоссия