Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
По обращению жителей дома №9 по улице Набережная рабочего поселка Свердловский организована встреча депутата от фракции Единая Россия с жителями
25.08.2022, 09:09
475 Просмотров

По обращению жителей дома №9 по улице Набережная рабочего поселка Свердловский организована встреча депутата от фракции Единая Россия с жителями и сотрудниками Управления ЖКХ Лосино-Петровского городского округа на предмет качества выполнения работ по капитальному ремонту фасада дома. Весной жители дома выбрали и согласовали колористику фасада. Однако, мнение жителей не было учтено. Подрядная организация ООО СтройМонтаж СП провела работы по утеплению и покраске фасада. Жители обращаются с жалобами в инстанции. УК ООО "Жилспектр" направлено обращение в ФКР Московской области.

В доме живут очень инициативные жители, каждый подъезд с красивой цветочной зоной благоустройства. Чтобы сохранить цветовое многообразие, жители сами смастерили ограждения, которое было предписано снести. Да - ограждение не установленного образца и может быть травмоопасно, но жителям ничего не объяснили и снесли ограждение. Был направлен запрос в отдел благоустройства за информационным письмом о причинах сноса ограждений и информированием жителей на информационных досках.

#ЕР50 #ЕРЛосиноПетровский #ДепутатНестероваЕлена #ШГПМО #ЕдинаяРоссия #Подмосковье