Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
27 августа – международный день бокса.
27.08.2022, 15:03
532 Просмотров
27 августа – международный день бокса. Единороссы и молодогвардейцы Лосино-Петровского округа пришли в этот день в МБУДО ДЮСШ поздравить спортсменов с праздником и посмотреть на разминку.
Об именитых мастерах спорта округа ходят легенды, они воспитали не одно поколение успешных спортсменов.
- Кочубаров Алексей Владимирович, работает тренером-преподавателем в спортивной школе с 10.02.2003 года, мастер спорта СССР!!! по боксу. Его ученик Лопухов Тимофей Ильич занял недавно 2-ое место в городском турнире города Новгород.
- Кочубаров Илья Алексеевич, сын известного тренера-боксера – тоже стал тренером-преподавателем в спортивной школе и работает уже более 10 лет. Воспитывает плеяду девчонок и мальчишек, которые занимают призовые места в соревнованиях и чемпионатах в разных городах страны- Тимирбаев Тимур, Леонова Кира, Постнов Кирилл, Ефимова Виктория, Иванов Александр, Леонова Кира, Наков Даниил)
- Турков Юрий Борисович, мастер спорта России по боксу работает тренером-преподавателем в спортивной школе с 01.09.2003 года,.га- каждому он умеет дать верную установку на бой, поэтому его воспитанники регулярно занимают призовые места Потапов Данила, Макаров Денис, Егор Грин.
- Трихин Вячеслав Васильевич, тренер с почти 20летним стажем, отмечен наградой Московской областной думы «За трудовую доблесть».
Ребята стояли на поле напротив своих тренеров и не хватало только одного тренера Градскова Александра Сергеевича, спортсмена, отдавшего всю свою жизнь БОКСУ и влюбившего в этот замечательный вид спорта многих ребят. Сердце Александра Сергеевича перестало биться. Тренер ушел из жизни, но навсегда остался в сердцах ребят учителем и наставником.
Бокс – олимпийский вид спорта и сегодня очень популярен. Какой мальчик не хочет стать сильным, здоровым и смелым? А с недавнего времени и девочки стали увлекаться боксом и очень успешно и так важно, чтобы рядом был опытный и понимающий тренер.
Сегодня в отделении бокса занимаются 77 детей. Очень редко приходит ребенок, который хочет драться и ничего не боится. Большинство боятся удара. Научить преодолевать страх – для этого и существуют тренировки, от них зависит, как ты себя подготовишь, научишься защищаться. – рассказал Директор МБУДО ДЮСШ Дмитрий Валерьевич Мельников и пригласил нас на ближайшие соревнования «поболеть за наших».
#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #СергейДжеглав #Старшийбрат #деньбокса #ЕРЛосиноПетровский #ДетскийСпорт