Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В общественную приемную партии "Единая Россия" города Лосино-Петровский обратилась семья из Донбасса.
02.09.2022, 13:01
419 Просмотров

В общественную приемную партии "Единая Россия" города Лосино-Петровский обратилась семья из Донбасса с просьбой помочь со сборами в школу.

В рамках благотворительной акции партии «Единая Россия» «Собери ребёнка в школу», депутаты фракции партии «Единая Россия» совместно с активистами партии «Единая Россия», депутатами других фракций и беспартийными депутатами откликнулись на просьбу семьи беженцев из Донбасса.

Единороссы передали семье сертификат в «Детский мир» для покупки школьной формы и канцелярских принадлежностей.

«Начало учебного года для детей и их родителей – это важное и ответственное событие. Надеюсь, что наша поддержка станет хорошим подспорьем для семьи. Поздравили школьницу с 1 сентября, пожелали хорошо учиться и найти верных друзей», - поздравила исполнительный секретарь партии Елена Нестерова.

Но просьба о помощи – это не единственная причина обращения в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия».

В семье беженцев живут три поколения. Представитель старшего поколения – дедушка подал заявление на вступление во Всероссийскую партию «Единая Россия».

#ДобрыеДела_ЕР #НоваяШкола #ЕРЛосиноПетровский #своихнебросаем #ЕРПроекты #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #общественнаяприемная