Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
10 сентября городской округ Лосино-Петровский отмечает свой День Рождения.
10.09.2022, 20:08
473 Просмотров

10 сентября городской округ Лосино-Петровский отмечает свой День Рождения. С этой датой лосинопетровцев поздравил Депутат Государственной Думы Александр Толмачев.

«Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с Днём городского округа Лосино-Петровский!

С давних времён славится ваш край. Заповедный уголок Подмосковья связан с именами выдающихся людей, творивших историю, – в первую очередь, конечно, это император Пётр Первый и его сподвижник Яков Брюс. Красивейшие, живописные места, «подмосковная тайга» на берегах Клязьмы, минеральные источники с чистой и вкусной водой по сей день окружают Лосино-Петровский. Здесь ценят преемственность поколений и умеют сохранять лучшие традиции, но вместе с тем активно развивают новейшие технологии и смело смотрят в будущее. Здесь гордятся земляками, которые вписали своё имя в историю и прославили малую родину достижениями в науке и промышленности, культуре и спорте. Здесь ценят искренность и благородство, силу духа и самоотверженность. Каждую встречу с жителями Лосино-Петровского я ценю и храню в памяти, горжусь, что мне доверено представлять интересы тех, кто живёт в этом замечательном округе.

Желаю вам, уважаемые друзья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях. А городскому округу Лосино-Петровский – роста, развития и новых достижений!»