Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Встреча с жителями многоквартирного дома.
03.10.2022, 23:11
396 Просмотров

В рамках работы партийного проекта «Жители МКД», депутаты-единороссы и сторонники партии совместно с депутатом Московской Областной Думы Марком Черемисовым провели встречу с жителями многоквартирного дома № 9, ул. Пушкина, г. Лосино-Петровский по вопросу качества обслуживания домов муниципальной управляющей компанией МБУ «ХТУ»

«Директор УК – Вадим Артамонов руководит предприятием не так давно, но жители отмечают, что на заявки и жалобы жителей сотрудники управляющей компании реагируют оперативно» -поделилась Председатель Совета депутатов Татьяна Голод.

Депутаты так же пообщались с сотрудниками котельной №3 г.Лосино-Петровский РСО МП «ЛП КТВС» на предмет готовности к эксплуатации в осенне-зимний период.

«Наши объекты коммунального хозяйства городского округа Лосино-Петрвский полностью готовы к осенне-зимнему периоду. В многоквартирных домах запущено отопление. С 15 сентября начала работу горячая линия по вопросам отопления 8 499 455 5415.»- рассказал заместитель главы Администрации городского округа Лосино-Петровский Роман Мещеряков.