Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Единороссы и сторонники поздравили лосинопетровцев с Днем пожилого человека.
03.10.2022, 23:11
367 Просмотров

Единороссы и сторонники поздравили лосинопетровцев с Днем пожилого человека.

Мероприятия состоялось в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение».

1 октября в России отмечается День пожилого человека. Его цель - привлечь внимание общественности к проблемам людей пожилого возраста, их потребностям, создать условия для реализации их внутреннего потенциала.

В честь праздника члены фракции «Единая Россия» поздравили земляков, заслуживших почет и уважение, и имеющих различные награды за свой многолетний труд и большой вклад в развитие муниципалитета.

В дружественной обстановке, за чашечкой чая, о каждом в этот день было сказано много теплых слов. Единороссы поблагодарили представителей старшего поколения за их высокую гражданскую позицию.

«Уважаемые наши ветераны трудового фронта, наши почтенные граждане! Примите искренние поздравления с Международным днем пожилого человека!

Ваш богатейший жизненный опыт, знания, мудрость и сила духа — это самое дорогое наследство молодым. Вы сегодня щедро делитесь с подрастающим поколением знаниями и бесценным опытом, своими примерами воспитываете у юных жителей нашего города силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение», - поздравил с Днём пожилого человека секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Джеглав.