Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы «Единой России» поздравили учителей с профессиональным праздником.
06.10.2022, 16:04
381 Просмотров

Партийцы «Единой России» поздравили учителей с профессиональным праздником.

Чествование педагогов прошло в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа».

Для учителей Лосино-Петровского округа было организованно торжественное мероприятие, на котором выступили местные народные творческие коллективы и учащиеся школ.

В мероприятии поучаствовал депутат Государственной Думы Александр Толмачев. Поблагодарил педагогов за труд и вручил почетные грамоты.

«Я начал праздник, День учителя, в семье: обе моих бабушки и мама – учительницы. А продолжаю его здесь, с вами, учителями. Я не понаслышке знаю, что учитель – это не профессия, а призвание и образ жизни. Вы не только трудитесь в школе, но и вечером, когда уходите домой, продолжаете свой труд: проверяете тетради, пишете программы и планы, занимаетесь с детьми, вкладывая в них всю душу.

Вы готовите настоящее и будущее страны: ребята, ваши ученики, после школы становятся инженерами, космонавтами, агрономами. Но школа – это не только знания, но и воспитание, этическое и эстетическое развитие.

Желаю вам, уважаемые педагоги, благодарных учеников и воспитанников, уюта и тепла!»- поздравил Александр Толмачёв.

«Дорогие наш Учителя! Сколько бы лет не прошло, мы всегда с благодарностью будем вспоминать то тепло, заботу и доброту Вашего огромного сердца. Вы не просто передавали нам свои знания, но и делились своим жизненным опытом, а это — бесценно! Благодаря Вам каждый ученик учится сердцем выбирать свой путь и ставить только высокие цели.

В этот особенный для Вас день примите наши искренние поздравления и слова восхищения»- поздравил учителей секретарь партии «Единая Россия» Сергей Джеглав.