Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Единороссы организовали тренировку для детей в рамках партийного проекта «Zа Самбо».
07.10.2022, 20:08
460 Просмотров

Единороссы организовали тренировку для детей в рамках партийного проекта «Zа Самбо».

Партийцы Лосино-Петровского отделения «Единой России» совместно с секцией самбо на базе спортивно комплекса «Олимпиец» организовали открытую тренировку для детей в рамках партийного проекта «Zа Самбо».

Проект «Za Самбо» направлен на популяризацию здорового образа жизни, занятия физической культурой и спортом. Самбо входит в число наиболее массовых видов спорта, благодаря своей доступности и роли в жизни общества, и развивается в 83 субъектах страны. В качестве приоритетного направления в Народной программе Партии обозначены вопросы сохранения здоровья детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.

Тренировку провел тренер высшей квалификационной категории Алексеев Виталий Анатольевич.

«Важно прививать культуру здорового образа жизни с самых ранних лет. Спорт – один из самых лучших вариантов приобщить к этому ребенка», - говорит Виталий Анатольевич.

«Открытая тренировка по самбо – это отличная возможность приобщить ребят к здоровому образу жизни, физической культуре. На мастер-классе совершенствуются физические, нравственные качества личности ребенка, укрепляются дружеские взаимоотношения со сверстниками» - рассказала заместитель Главы по вопросам социальной политики Валентина Тропанец.