Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы и сторонники партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «История вокруг нас» приняли участие в открытии фотовыставка.
11.10.2022, 16:04
533 Просмотров

Партийцы и сторонники партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «История вокруг нас» приняли участие в открытии фотовыставка.

Фотовыставка организована Ветераном Военной Службы, полковником в отставке, почетным ветераном Подмосковья Александром Юрьевичем Яблонских «Православный Лосино-Петровский» посвященная 200-летию Никольского храма.

«Задача выставки – это показать редкие жизненные снимки, жизнь храма и его посетителей. Считаю, что выставка станет хорошим примером для людей, которые активно занимаются творчеством. Спасибо за ваш труд! Удачи Вам и новых творческих успехов.», - поздравила с открытием выставки Екатерина Белая начальник отдела социальной политики культуры и спорта, сторонник партии«Единая Россия» Лосино-Петровского округа.

«Думаю, все присутствующие получили удовольствие от искусства, а выставка лишний раз доказала, что границ у творчества действительно нет», - дополнила куратор партийного проекта «История вокруг нас», исполнительный секретарь местного отделения партии Елена Нестерова.

Выставка продлится до конца октября в городской библиотеке и посетить ее могут все желающие.