Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы помогли восстановить систему уличного освещения в г. Лосино-Петровский.
12.10.2022, 22:10
563 Просмотров

Партийцы помогли восстановить систему уличного освещения в г. Лосино-Петровский.

Вчера в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» обратилась Горькова Генриетта Николаевна жительница Лосино-Петровского с просьбой восстановить уличное освещение на улице Строителей. Проблему удалось решить оперативно.

Благодаря слаженной работе сотрудника отдела благоустройства и экологии Администрации, отвечающего за освещение в городском округе и подрядной организации ООО "Светосервис" освещение на улице Строителей было восстановлено в тот же день.

«Недостаточное освещение на улицах становится особенно актуальной проблемой в осенне-зимний период – когда начинает рано темнеть и поздно светать. Качественное искусственное освещение дворов, пешеходных зон и автомобильных дорог – это не просто удобство для жителей, но и один из необходимых элементов безопасности. Все обращения, поступающие нам по телефонам, мессенджерам или в ходе приемов в общественной приемной, систематизируются, обрабатываются и направляются в инстанции. Некоторые вопросы решаются сразу после наших звонков», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Нестерова.