Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
После обращения в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» у горожанки решился вопрос по установке водосчетчиков.
20.10.2022, 15:03
568 Просмотров

После обращения в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» у горожанки решился вопрос по установке водосчетчиков.

В местную общественную приемную обратилась жительница Лосино-Петровского, относящаяся к социально-незащищенной категории граждан, с просьбой помочь в установке индивидуальных приборов учета на воду.

Единороссы и сторонники партии откликнулись на просьбу заявительницы и через три дня у нее уже были установлены водосчетчики и выдан акт о проделанной работе.

«До этого у гражданки счетчиков на воду не было, и оплату ей начисляли по нормативу, что по факту получалось в разы дороже. Семья находится в трудной жизненной ситуации, своих внуков и правнуков воспитывает бабушка, Борулева Людмила Петровна, пенсионерка до сих пор работает, но денег не хватает. Партийцами было принято решение помочь пенсионерке. «Единороссы» закупили приборы учета, а в установке нам помогла местная управляющая компания. От всего сердца благодарим управляющую компанию за содействие! - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Нестерова.