Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В городском округе Лосино-Петровский состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» Совета депутатов.
09.11.2022, 21:09
575 Просмотров

В городском округе Лосино-Петровский состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» Совета депутатов.

Вела заседание руководитель фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Лосино-Петровский Татьяна Голод.

Депутаты фракции «Единая Россия» совета депутатов городского округа Лосино-Петровский обсудили текущие задачи и ряд вопросов по повестке заседания. На встрече единороссы поговорили о работе центра помощи семьям мобилизованных.

"В Лосино-Петровском создан центр помощи семьям мобилизованных. За это время за помощью обратились 311 раз и 267 вопросов уже получили положительное решение. В округе 116 семей мобилизованных и все уже закреплены за местными депутатами" - сказала заместитель главы, руководитель мобилизационного штаба, куратор партийного проекта "Крепкая семья" Вера Алексеева.

Также на заседании обсудили и вопрос совершенствования работы депутатов – членов фракции «Единая Россия» на приемах граждан, реализацию партийных проектов, ход их реализации и введение контроля исполнения национальных проектов на территории городского округа.

«На данном этапе одной из главных задач является совершенствование методов работы с населением, особенно с семьями мобилизованных граждан, своевременное исполнение и полное реагирование на вопросы, с которыми к нам обращаются жители» - подвела итоги Татьяна Голод.