Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Активисты МОП «Единая Россия" провели утреннюю зарядку для детей.
13.11.2022, 15:03
442 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» сторонники и активисты местного отделения партии организовали игровую программу «Осенний заряд».

«Как начнётся утро, так и пройдёт весь день. Близким людям с пожеланиями доброго утра мы желаем, чтобы и день был таким же. Порцию бодрости и хорошего настроения дарит детям утренняя зарядка» - открыл игровую зарядку активист партии Артём Ядрин.

Зарядка для детей на улице – это прекрасный способ взбодриться, насытить организм кислородом и снабдить энергией. Это одновременно и закаливание, и повышение мышечного тонуса. К тому же, зарядка на улице – это необыденная и интересная разминка всего тела.

Приподнятое настроение было создано с первых минут акции спортивным инструктором. Зарядившись отличным настроением, получив сладкий сувенир, дети покидали площадку с улыбками и отличным настроением.

«Приобщение детей к физкультуре и спорту, к заботе о своем здоровье – один из приоритетов Единой России, на это нацелены наши социально значимые партийные проекты» - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии Елена Нестерова.