Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
"Партийный десант" проверил ход капитального ремонта в рамках реализации народной программы "Удобная и комфортная жизнь".
17.11.2022, 16:04
413 Просмотров

"Партийный десант" проверил ход капитального ремонта в рамках реализации народной программы "Удобная и комфортная жизнь".

Единороссы провели мониторинг работ по замене внутридомового газового оборудования в жилом доме по улице Набережная поселка Свердловский.

Дому 40 лет и замена газового оборудования это залог безопасного проживания в нем людей.

В ходе капитальный ремонта будут установлены датчики загазованности с клапанами, проведен ремонт и замена фасадного газопровода, замена системы внутреннего газопровода, а также проведен ремонт и замена веутридомовой газовой разводки.

«Одна из главных задач - повышение качества жизни наших граждан. Народная программа реально меняет жизнь к лучшему. Удобная и комфортная жизнь - это важные точки развития, это все, что обеспечивает качество жизни граждан. Поэтому мы уделяем этому особое внимание и контролируем все работы, которые ведутся в округе» - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Елена Нестерова.

Директор управляющей организации, присутствовавший во время осмотра дома, сказал, что ремонтные работы проводятся согласно графику и есть полное взаимодействие с жителями МКД.