Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Лосино-Петровские спортсмены завоевали 5 призовых мест в первенстве по универсальному бою.
01.12.2022, 20:08
382 Просмотров

Лосино-Петровские спортсмены завоевали 5 призовых мест в первенстве по универсальному бою.

В Мытищах прошли соревнования по универсальному бою. Воспитанники Лосино-Петровского спортивного комплекса «Олимпиец» стали победителями и призерами первенства по универсальному бою.

Единороссы и сторонники партии в рамках партийного проекта "Детский спорт" поддержали спортсменов округа на соревнованиях.

Универсальный бой — комплексный вид спорта, включающий в себя преодоление полосы препятствий, метание ножей, стрельбу и рукопашный бой.

Первоначально универсальный бой развивался как бой спецслужб, сейчас же по этому виду проходят даже детско-юношеские чемпионаты.

Данный вид спорта направлен на отбор детей, создание условий для их физического воспитания и физического развития, получение ими начальных знаний, умений и навыков в области физической культуры и спорта, укрепление здоровья спортсменов и воспитание стойкого интереса к занятиям спорта.

«Соревнования - это настоящий праздник для всех участников! Незабываемые впечатления для болельщиков и важное событие в жизни любого спортсмена, которое останется с ним надолго. Для детей - это опыт, тренинг на концентрацию, работу с эмоциями, умение показать свои лучшие возможности. И, конечно, получить заслуженную награду. Сегодня наши спортсмены хорошо поработали и показали отличный результат» - сказал тренер ребят и сторонник партии «Единая Россия" Виталий Алексеев.