Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В честь своего дня рождения партия "Единая Россия" запустила проект #лицапартии, который рассказывает о членах партии.
01.12.2022, 21:09
569 Просмотров

 В честь своего дня рождения партия "Единая Россия" запустила проект #лицапартии, который рассказывает о членах партии.

Сегодня Лосино-Петровское отделение партии расскажет о члене местного политического Совета партии Алексее Дьяконове.

Дьяконов Алексей Геннадьевич, 31.08.1975гр родился и живет в Лосино петровском. Лосинопетровцы давно знают и любят Алексея как талантливого исполнителя, музыканта и педагога. Получив степень бакалавра по специализации «музыкальное искусство", с 2020 года возглавил Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры «Созвездие» городского округа Лосино-Петровский, в отрасли культуры в Московской области около 15 лет.

Долгое время был активным сторонником партии, а с 2020 вступил в ее ряды, является членом политического Совета Партии и координатором партийного проекта «Культура Малой Родины». За время своей работы Алексей Геннадьевич Дьяконов зарекомендовал себя как добросовестный, грамотный и квалифицированный руководитель, требовательный к себе и сотрудникам, инициативный и способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящихся в его компетенции. За время работы проявил себя компетентным специалистом, владеющим умением анализировать и разрабатывать нормативные и правовые акты и положения.

Алексей Геннадьевич дисциплинирован, тактичен. В общении с коллегами и подчиненными доброжелателен. В затруднительных ситуациях стремится к диалогу в общении для нахождения компромисса. К решению поставленных задач подходит творчески. Следит за инновационными тенденциями в области культуры и образования. Стремится расти и развиваться в профессиональном плане. К работе относится с полной ответственностью и отдачей. Пользуется уважением среди коллег, родителей и учащихся.

Дьяконов Алексей Геннадьевич принял активное участие в подготовке и проведении Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации в городском округе Лосино-Петровский в качестве организатора технического обеспечения и сопровождения избирательных участков.

Ответственная и слаженная работа Дьяконова Алексея Геннадьевича позволила обеспечить доступность, прозрачность и безопасность голосования, способствовала повышению правовой культуры, электоральной грамотности, проявлению гражданской активности жителей городского округа.

 Дьяконов Алексей Геннадьевич проявил профессионализм, чувство долга, понимание поставленных задач, обеспечив проведение голосования на высоком организационном уровне, с соблюдением всех необходимых мер санитарной безопасности, юридически грамотно и с ответственностью перед жителями.

За свой плодотворный труд награжден:

- Благодарственным письмом от Благочинного настоятеля Никольского храма г. Лосино-Петровский

  (2022 г.);

- Благодарственным письмом Главы г.о Лосино-Петровский коллективу ДК «Созвездие» - дир.

  Дьяконов (2021 г.);

- Благодарственным письмом Министерства культуры Московской области (2020 г.);

- Почетной грамотой Совета депутатов г.о Лосино-Петровский (2017 г.);

- Почетной грамотой Главы г.о Лосино-Петровский (2015г.);

- Почетной грамотой отдела социальной политики, культуры и спорта г.о. Лосино-Петровский- (2014г.);

- Благодарностью Главы городского округа Лосино-Петровский (2012 г.);

- Благодарностью Главы городского округа Лосино-Петровский (2009 г.).