Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Секретарь МОП "Единая Россия" Сергей Джеглав провёл оперативное совещание.
09.12.2022, 15:03
335 Просмотров

Секретарь МОП "Единая Россия" Сергей Джеглав провёл оперативное совещание.

В Лосино-Петровском по-прежнему актуальна и востребована работа Центра помощи семьям мобилизованных. Сюда можно прийти с любым вопросом.

Мы связались со 129 семьями, среди них 54 – с детьми. К каждой проблеме относимся с особым вниманием.

Среди наиболее востребованных мер поддержки – устройство детей в садик, группы продлённого дня в школе и кружки. Также достаточно часто запрашивают консультации по оформлению кредитных каникул. Близкие мобилизованных хотят узнать, какие документы следует предоставить в банк и как правильно оформить заявку.

В городском округе разработаны и дополнительные меры поддержки. Дети из семей мобилизованных недавно посетили фабрику ёлочных игрушек и военно-технический музей. В ближайшее время запланирована поездка на Богородский хладокомбинат.

"Для решения бытовых запросов привлекаем волонтёров и депутатов. Кроме того, в эти выходные нашим бойцам будет доставлена гуманитарная помощь непосредственно в зону проведения специальной военной операции"- рассказал Сергей Джеглав.

Напоминаем, за помощью всегда можно обратиться на круглосуточную горячую линию 122-3-оператор-52266 или в чат «Мы рядом» по ссылке t.me/vmesteLP.