Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы продолжают проверять качество уборки снега во дворах Лосино-Петровского.
09.12.2022, 15:03
337 Просмотров

Партийцы продолжают проверять качество уборки снега во дворах Лосино-Петровского.

В рамках партпроекта "Городская среда" секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Джеглав совместно с представителями управляющей компании, депутатами и жителями осмотрел территорию посёлка Аничково.

Видно, что прошёл трактор и выполнена превентивная обработка. Но этого недостаточно. Местами так и осталась наледь. Синоптики прогнозируют, что снег будет идти в течение 10 дней. Поэтому особенно важно мобилизовать силы и неустанно чистить дворы, особенно входные группы, переходы, контейнерные площадки, ну и конечно, дороги.

"Безусловно, ситуацию усложняют припаркованные машины. Особенно те, которые стоят уже несколько дней. Продолжаем работу по оперативному информированию в домовых чатах, чтобы коммунальщики могли качественно выполнять свою работу" - сказал Сергей Джеглав.

Пользуясь случаем, осмотрел установленную во дворе горку для детей и оценил её качество. Убедился, что она выполнена по ранее согласованному проекту и достаточно надёжная. От жителей – большой отклик и положительные отзывы. Установим ещё 5 таких горок по всему округу.

"В следующем году возведём в посёлке большой игровой комплекс для детей по программе Губернатора. Все нюансы, касающиеся наполнения, обязательно обсудим с жителями" - добавил секретарь МОП.