Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Секретарь МОП "Единая Россия" встретился с жителями деревни Мизиново.
15.12.2022, 10:10
357 Просмотров

Секретарь МОП "Единая Россия" встретился с жителями деревни Мизиново.

Мероприятие прошло в формате выездной администрации. Вместе с секретарем на вопросы отвечали депутаты, все профильные заместители, руководители коммунальных служб и ресурсоснабжающих организаций.

Охватили самые разные сферы, но большинство вопросов касалось жилищно-коммунального хозяйства. Жители очень ждут строительства блочно-модульной котельной.

"Нами направлена заявка на включение в Государственную программу Московской области. Сейчас ведутся проектно-изыскательские работы. Уже весной планируем приступить к строительству современной автоматической котельной" - рассказал Сергей Джеглав.

В деревне отсутствует отделение почты, аптека и терминал для оплаты коммунальных услуг. Проработаем возможность размещения нестационарного торгового объекта, а также организацию мобильной торговли.

Ещё один важный вопрос касался строительства пешеходного тротуара от Орловского до частного сектора в Мизиново. Рассмотрим для включения в план работ на 2023-2024 годы.

"Также договорились наладить работу фельдшерско-акушерского пункта и усилить контроль за качеством уборки территории" - добавил парламентарий.