Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Секретарь МОП "Единая Россия" Сергей Джеглав отметил Почетными грамотами самых активных и деятельных родителей, директоров школ и педагогов.
16.12.2022, 17:05
334 Просмотров

Секретарь МОП "Единая Россия" Сергей Джеглав отметил Почетными грамотами самых активных и деятельных родителей, директоров школ и педагогов.

Капитальный ремонт школ - одно из магистральных направлений Народной программы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Федеральная программа капремонта школ стала по-настоящему народной, сплотила людей. Наряду с госорганами и строителями активное участие в ней принимают директора школ, педагоги, родительский комитет, многие их пожелания были учтены при проведении работ.

«Вовлечь родителей во все этапы проведения капремонта было правильным и очень важным решением. Родительский контроль и проверки помогли своевременно реагировать на проблемы. Огромное спасибо всему педагогическому коллективу за такую масштабную работу и, конечно, неравнодушным родителям» - поблагодарил Сергей Джеглав.

«За проявленную гражданскую активность, ответственное участие в помощи при проведении мероприятий Федеральной программы капитального ремонта МБОУ Свердловская СОШ им. М.П.Марченко и МБОУ СОШ № 2 им. В.В.Дагаева городского округа Лосино-Петровский Московской области мы сегодня хотим отметить наших директоров, педагогов и конечно родителей, которые активно помогали в контроле за работами и принимали посильное участив подготовке школ к открытию» - дополнила куратор партийного проекта "Новая школа" Валентина Тропанец.

Активисты за чашкой чая делились успехами своей работы, полезными советами по усовершенствованию взаимодействия с проектировщиками и строителями.

На встрече Секретаря с активными жителями присутствовали и депутаты Совета депутатов округа.

Руководитель фракции Единая Россия Татьяна Голод отметила, что реализация большого президентского проекта по капитальному ремонту школ - это очень важный проект для Подмосковья.

"Я рада, что две ведущие школы нашего округа обрели новую жизнь. Детям приятно и удобно чувствовать себя в обновленных классах. Уверена, это только улучшит результаты обучения" - в завершении сказала исполнительный секретарь местного отделения партии Елена Нестерова.