Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Встреча со старшим поколением прошла в общественной приемной «Единой России».
23.12.2022, 18:06
377 Просмотров

Встреча со старшим поколением прошла в общественной приемной «Единой России».

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта "Старшее поколение", в нем приняли участие заместитель главы Администрации округа по социальной политике, куратор партийного проекта Валентина Тропанец, начальник отдела социальной политики, культуры и спорта Екатерина Белая и исполнительный секретарь МОП Елена Нестерова.

Встреча с уважаемыми гостями проходила в неформальной обстановке. За чашкой чая подвели итоги уходящего года.

Валентина Тропанец рассказала участникам встречи о работе, проводимой администрацией в городском округе и о планах на будущее.

Проинформировала присутствующих о развитии городского округа в сферах здравоохранения, социальной сферы и образования. Рассказала о ремонте социальных учреждений, а также строительстве новых образовательных учреждений.

В свою очередь, представители старшего поколения рассказали о своем неиссякаемом потенциале в работе с юным поколением, воспитании ребят в духе патриотизма и нравственности, поделились успехами в мероприятиях в рамках проекта «Активное долголетие».

Екатерина Белая обсудила вопрос важности проекта для пожилых людей, распространение информации для тех, кто еще не знает о программе и как к ней присоединиться. Жительницы преклонного возраста поделились позитивными эмоциями, высказали свою благодарность организаторам проекта, а именно специалисту отдела культуры Артему Борисову.

"Подводя итоги уходящего года, хотелось бы поблагодарить наших ветеранов за активное участие во всех акциях и мероприятиях, проводимых в округе, за активное участие в сборе гуманитарной помощи в зону СВО и участие в замечательной, доброй акции по изготовлению теплых вещей «Бабушкина забота»" - сказала Елена Нестерова.

Ветераны долгое время делились своими воспоминаниями, успехами и достижениями. Звучали стихи и песни про Россию. Встреча подарила всем хорошее теплое предновогоднее настроение.